Powered By Blogger

14 нояб. 2010 г.

6 набор тренинга "Алфавит бизнеса"

          Заканчиваются занятия 6 набора "Алфавит бизнеса с Лорой Хлебниковой".  Я новичок в интернет-бизнесе, еще не все освоила из "Алфавита..." , но мне очень понравилась методика
изложения материала, с домашними заданиями, с возможностью живой помощи от одногруппников. Понравилась система "бадди", только мне практически не удалось пообщаться со своим "подопечным" из-за очень большой разницы во времени (7часов). Может, следует учитывать это при создании пар?
          Я давно использую компьютор и интернет в своей работе в реале, но это использование было очень узким, только в рамках своей компании. Я не знала, как использовать интернет для развития своего бизнеса. Заказывала всевозможные материалы, читала, но продвижения не было. И вот я попала на тренинг Лоры Хлебниковой! Для меня это был прорыв - я смогла сделать свой блог, начала писать посты. Мне стало очень интересно и теперь я понимаю, почему людей "за уши" не оттащить от компьютера. За короткое время я узнала так много нового, что этого всего теперь хватит надолго, чтобы все использовать в своей работе. И, конечно, я теперь буду рекомендовать этот курс своим партнерам, для развития нашего бизнеса в интернете.

3 комментария:

  1. Галина, спасибо за отзыв! Хорошо было бы поставить тебе своё фото в нём и активировать ссылки на сам тренинг. Обращайся, помогу это сделать.

    ОтветитьУдалить
  2. Галина, я полностью с Вами согласна мне тоже стало интересно писать посты, хотя до посещения алфавита, я вообще не придавала значения блогу и не знала для чего он мне нужен. Алфавит бизнеса с Лорой Хлебниковой дает толчёк к развитию и самореализации, как волшебный "пендаль"!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Галина! Очень заинтересовалась
    "Алфавитом тренинга". Наша Школа закончилась надо искать что-то еще. Сейчас хочу пройтись по блогам наших учеников и подписаться, чтобы не терять их из виду. А позже, думаю, мы продолжим разговор об интересующей меня тематике.
    Желаю Вам всего доброго и успехов во всех делах.
    А Ваш школьный ролик я опубликовала у себя на Facebook.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...