Powered By Blogger

28 авг. 2010 г.

И это все обо мне...

          Кто я? Человек планеты Земля, самая обычная женщина, появившаяся на свет  в далеком 1946 году, в городе Владивостоке, в семье офицера. Зовут меня Гоголева Галина. Отца каждые полтора года переводили с места на место, поэтому в течении 10 лет обучения в школе я прошла 5 школ - в Новосибирске, Бийске, Пензе. После окончании службы мы осели в родном городе отца - Пензе. Здесь я и живу
с 1956 года. Окончила школу с серебряной медалью, затем - политехнический институт. И 33 года работала в закрытом НИИ. Работу свою любила, с удовольствием шла на работу. А после работы с удовольствием шла домой, к семье - любимому мужу и детям - сыну и дочке. Но времени, чтобы общаться с дорогими мне людьми, катастрофически не хватало. Целый день на работе, а после работы - кухня, стирка, уборка. Дети, практически, росли сами по себе. Их воспитывали чужие люди - нянечки, воспитатели в детском саду, учителя в школе. Женщину оторвали от семьи и назвали это красивым словом - РАВНОПРАВИЕ. Мы теперь, наравне с мужчинами, можем вкалывать на работе (а иначе - могут и выгнать). Детей рожать нежелательно. С детьми работу можно и не найти. Какому хозяину понравятся Ваши больничные?
Вечеринка на Тенерифе
          И вдруг! В нашу страну прорвался Сетевой маркетинг. Что это такое? Для нас, женщин, это свобода. Это возможность больше времени отдать нашим детям, внукам. Это возможность показать  им мир, не только на картинках, но и воочию.
         В две неделю отроду меня уже повезли в другой город и все детство я провела, переезжая с места на место, наверно поэтому мне очень нравилось путешествовать.  А теперь я работаю в  замечательной компании  "Орифлэйм", которая предоставляет своим лидерам путешествовать за счет компании. Я побывала на Канарах, на о.Тенерифе - это сказка. И я очень хочу познакомить с этой сказкой своего внука. Поэтому я пришла в Интернет работать, чтобы сказку сделать былью. И я приглашаю всех , кто согласен со мной, в эту замечательную страну "Орифлэйм". Приходите, здесь здорово!
         Желаю Вам всем исполнения Ваших желаний!
                                                                    Гоголева Галина.

8 комментариев:

  1. Рада знакомству, Галина! Творческих успехов! Я уже 20 лет в сетевом бизнесе и очень счастлива!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина, очень хорошо рассказали все, при этом в кратце, прям хочется подробностей узнать :)

    У вас очень хороший дизайн, но мне было трудно воспринимать текст....( в этом минус.

    ОтветитьУдалить
  3. Я удивлена вашему возрасту с большим знанием компьютера. Это Вам комплимент.
    Супер.

    ОтветитьУдалить
  4. Галина! Здравствуйте! Поздравляю с первой публикацией на этом блоге.
    Согласна с Александром. Нужно либо шаблон блога менять, либо в настройках дизайнера поработать с настройками цветов текста и втавок.
    Очень уж все мрачно и трудно читать текст.

    ОтветитьУдалить
  5. Галина:
    Спасибо за замечания, только никак не могу найти настройки цветов текста и вставок. Может, кто подскажет?

    ОтветитьУдалить
  6. И как, и куда вставить следующую статью?

    ОтветитьУдалить
  7. Галина, рад с вами познакомиться, понравилась ваша история, поздравляю вас с созданием первого блога!

    ОтветитьУдалить
  8. Галина! Теперь очень хорошо и комфортно знакомиться с публикацией, хотя была возможность настроить прежний шаблон - он оригинальней.
    Но, наверное, всему свое время.
    Для бизнес - блога, этот вариант предпочтительней.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...