Powered By Blogger

29 июн. 2015 г.

Роскошь, доступная всем!


Говорят, что «Вкусив роскошной жизни, женщина от неё не откажется», ровно так же, как попробовав роскошный питательный антивозрастной уход от Орифлэйм , невозможно отказать себе в удовольствии использовать его на постоянной основе! 
Но есть особенные средства по уходу за кожей лица, которые необходимо использовать курсом в том случае, если Вы хотите максимально восстановить свою кожу, предупредить и скорректировать ее возрастные проявления (морщины, потеря упругости), а так же подарить ей сияние и ровный цвет лица! Это антивозрастные капсулы! Капсулы – это уникальный продукт. В одноразовой упаковке содержится концентрат активных составляющих с минимумом консервантов. 

24547 Интенсивно подтягивающие капсулы для лица «Королевский бархат».
Серия «Королевский бархат» предназначена для ухода за кожей после 40 лет и подходит для любого типа кожи.
Ведущий ингредиент серии «Королевский Бархат» - уникальный эликсир черного ириса. Он замедляет процессы старения, эффективно защищает кожу от действия свободных радикалов. Кроме того, этот компонент нормализует баланс влаги даже очень сухой кожи, стимулирует выработку коллагена, а также повышает упругость и эластичность, что ведет к сокращению морщин и замедляет процесс их образования. А значит Ваша кожа выглядит молодой, упругой, морщины менее заметны, кожа более ровная по тону и сияющая!
Капсулы содержат эликсир черного ириса, сафлоровое масло, масло персиковых косточек, масло авокадо, масло черной смородины, кунжутное масло, масло лимнантеса. Масла обладают восстанавливающим действием на все слои кожи, оказывают стимулирующее действие на все основные процессы, происходящие в коже, в том числе и на синтез коллаген и эластина (они ответственны за упругость нашей кожи)!
Интересный факт, что сафлоровое масло среди прочих растительных масел обладает уникальной особенностью – оно содержит самый высокий процент линолевой кислоты из класса полиненасыщенных омега-6 жирных кислот (около 70%). А это значит, что его успокоительное и антиоксидантные свойства способствуют заживлению ран, усиливают регенерацию, снимают воспаления. Сафлоровое масло тормозит процесс появления морщин, смягчает, разглаживает и насыщает влагой кожу. 

31057 Антивозрастные капсулы для лица с концентратом масел «Власть над временем».
Серия «Власть над временем» предназначена для ухода за зрелой кожей любого типа после 45 лет.
В этом возрасте в женском организме снижается выработка основного женского гормона-эстрогена, который отвечает за процессы обновления клеток кожи. Результат: процесс старения ускоряется, кожа становится тусклой, склонной к шелушению, раздражению, морщины становятся заметнее, снижается тонус кожи.
Для того, чтобы замедлить этот процесс, Орифлэйм предлагает серию «Власть над временем», с активным компонентом – генистеином сои. Генистеин – это фитоэстроген (растительный аналог женского гормона, похожий по химической структуре и по действию). 
В нашей серии «Власть над временем» генистеин заключен в капсулы, за счет этого он проникает быстрее и глубже в кожу , чем в обычном креме.
Концентрат состоит из 6 масел: масла сои, масла лимнантеса, персикового масла, кунжутного масла, масла черной смородины и масла авокадо. Масла восполняют дефицит эстрогена, восстанавливают выработку коллагена и эластина, выравнивают рельеф кожи. Результат: меньше морщин, подтягивается овал лица, кожа становится мягкой и гладкой.
Интересно, что масло Лимнантеса белого отличается исключительными свойствами. Оно обладает стойкостью к окислению и перегреву благодаря своему уникальному химическому составу, состоящему на 98% из длинных цепей жирных кислот (20 и более углеродных соединений). Кроме того, масло содержит 3 ранее неизвестные жирные кислоты. Биорастительный регулятор, обладающий двойным восстанавливающим действием. Растительное масло лимнантеса усиливает ощущение комфорта и предохраняет кожу от сухости. 

Советы по применению капсул:
Допускается как самостоятельное использование в качестве дневного или ночного средства, так и использование совместно с дневным или ночным кремом для усиления эффекта.
Внимание: капсулы предназначены для одноразового использования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...